Naruto: Later Years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Later Years » Акции » Action vol.2 Каге и их советники


Action vol.2 Каге и их советники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут выставлены Каге и их Советники. Для них нужно будет написать очень сокращенный вариант анкеты. Конечно же вы можете не следовать нашим предложениям и создать своего уникального Каге по полной анкете.

Шаблон Анкеты

Код:
[b]1. Биография[/b]
[i]30-40 строк[/i]
[b]Как нас нашли?[/b]
[b]Ваша Посещаемость?[/b]
[b]Ключ[/b]
[hide=9999][/hide]
[b]Оружие:[/b]
[b]Техники:[/b]
[i]До 20-25 техник. Из них макс. 5 S ранг[/i]
[b]Ссылка на Ваш профиль:[/b]

0

2

Хокаге

8ой Хокаге. Хатаке Гокудера(Потомок Хатаке Какаши)

http://uploads.ru/t/f/Y/7/fY7mQ.jpg
(Внешность Гокудеры Хаяте|Реборн)

20 лет/ 80 кг/ 180 см

Характер:Наглый, взрывной, нетерпеливый, заносчивый, грубый, бунтующий. Но даже при этом у Хаято есть много друзей и поклонников( на которых ему начихать). Не ценит свою жизнь и практически всегда готов пожертвовать ею. Человек дела, а не слова. Всеми силами помогает деревне. Не боится кому-то не понравиться, поэтому и высказывает всё, что думает, ну почти всё. Полагается на своего советника во всех политических вопросах.

Стихия:Катон, Фуютон

Классификация шиноби: Стрелок

Особенности шиноби: Носит с собой всегда около 10 кунаев со взрыв-печатями. Использует в основном техники огня и ветра. Использует особенные кунаи (Называет их Haretsu kunai). При попадании по цели разлетается на множество миниатюрных бомб. Привык сражаться на дистанции. Может обдумывать стратегию прямо в бою. Увлекается историей 6ого Хокаге.

Советник Хокаге. Узумаки Минато(Сын Узумаки Наруто)

http://uploads.ru/t/P/D/r/PDrUc.jpg
(Внешность Джираи|Аниме Наруто)

55 лет/90 кг/200 см

Характер: Этот человек отзывчив и честен. На своем веку он повидал немало, а потому он многое держит втайне. Истинный шиноби. Мудрый и спокойный, он выполняет практически все политические задачи. Однако он поддерживает себя в хорошей форме, а потому его часто путают с Джираей.

Стихия: Катон

Классификация шиноби: Чакромонстр.

Особенности шиноби: Спокойствие в любой ситуации, Призыв жаб и саннин мод, Использование расенганов, а также гендзюцу. Умеет применять гендзюцу 7ого Хокаге(См. Сюжет). Опекает 8ого Хокаге. Думает о семье.

0

3

Казекаге

7ой Казекаге. Игуру Кико
http://uploads.ru/t/s/R/C/sRCl8.jpg

23 года/60 кг/160 cм

Характер: Очень милый и добрый мальчик, который не желает ни с кем ссориться и впутываться во всякие переделки. В основном выглядит как среднестатистический японский мальчик. Паренёк невысокого роста, со средним телосложением. Зачастую носит балахон. Имеет кольцо с надписью "Песок". А так, он, в общем, очень даже мил. Имеет привычку гулять по Суне и искать неприятности на свою голову.

Стихия: Фуютон, Дотон

Классификация шиноби: Чакромонстр

Особенности шиноби: Нервничает во время боя и переживает за своих товарищей. Использует свою особый кекке генкай: Īguruuindo- Техника позволяющая использовать свои руки, как крылья, покрывая их слоем чакры в виде крыльев. Имеет призыв с орлами

Советник Казекаге. Асума Нара
http://uploads.ru/t/P/c/9/Pc921.gif
(Внешность Мелло|Тетрадь Смерти)
37 лет/ 80 кг/ 150 см

Характер:Тихий, скромный, спокойный. Назван в честь учителя деда. Переизбытком общительности не страдает. Очень стеснительный, иногда может быть немного трусливый, но ради близких людей готов на всё.
Из-за ранней смерти матери не привык к вниманию со стороны других людей, поэтому ему очень трудно найти общий язык с окружающими и принимать от них что-либо. Он с трудом представляет как вести себя в обществе, поэтому старается не слишком навязываться и держится замкнуто, обычно не вылезая из своего кабинета. Однако когда люди делают ему добро, он всегда с благодарностью относится к этому и пытается сделать добро, тому человеку взамен, прикладывая к этому все свои усилия. В двух словах, по характеру Асумы - ангелок, сама невинность. Но во всём, конечно, есть и свои недостатки. В тихом омуте черти водятся Главный из них - неуверенность в своих силах и отстранённость от мира сего.

Стихия: Фуютон

Классификация Шиноби: Охотник

Особенности шиноби: Использует в основном тени, Иногда техники ветра. Привык использовать сенбоны. Скрытен, нападает втихую. Этакий серы кардинал Суны. Обычно отдает приказы через Казекаге

Отредактировано Chitashi Uchiha (2012-05-23 19:03:41)

0

4

Мизукаге

7ой Мизукаге,Командир 1ой дивизии. Суиджин
http://uploads.ru/t/M/o/i/Moi7u.jpg

22 года/ 70 кг/ 178 см

Характер: Замкнутый, не любит излишней болтовни. Стремится все подчинить определенному порядку, обосновать и связать логически. Не любит хаоса и суеты. Любит простоту и надежность. Он ответственный и серьезный в делах – в любой ситуации знает свои обязанности, знает, что нужно сделать. Он не грубый, но холодный и прямой в общении. В спорах Мизукаге сдержан и предупреждающе сначала пытается показать другому, почему и в чем тот не прав, предельно четко и ясно. Если же приходится применять силу – тут уже не до доказательств – он бьет так, что повторять не приходится. Мечник - жесткий строгий наставник, не позволяющий проявлений слабости, особенно себе. Это трудно и тяжело, но как бы то ни было, это полезные качества. Достаточно чувствительный человек – полностью скрыть это не удается. Удивительно, но его можно даже развеселить, правда, со стороны будет казаться, что у Суиджина по-прежнему плохое настроение. Разве что уголки губ чуть приподнимутся. Честолюбив. Предпочитает умереть в бою, чем позорно сбежать. Точно также заставляет делать своих подчиненных

Стихия: Саютон, Райтон

Классификация шиноби: Боец

Особенности шиноби: Джинтон: позволяет ускоряться, тем самым Суиджин получает значительное преимущество в скорости и Тайдзюцу. Также он обладает 1 из 7 мечей Тумана Киба. Лучший мечник на данный момент в мире. Редко использует ниндзюцу, полагаясь в основном на Тай и Кендзюцу

Советник Мизукаге;Капитан 2ой дивизии. Фукахире Скуалло
http://uploads.ru/t/A/k/Z/AkZY9.jpg
(Внешность Скуалло|Аниме Реборн)

25 лет/75 кг/ 186 см

Характер:Скуало – типичный, стопроцентный холерик. Этого человека  можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике.Холерик вспыльчив, нетерпелив, подвержен эмоциональным срывам, иногда бывает агрессивным.  Все эти характеристики напрямую относятся к Фукахире. Что ещё хочется сказать об этом человеке, так это то, что он невероятно целеустремлен. Скуало не боится трудностей и проблем. После того, как мечник ставит перед собой какую-либо задачу, его не заботит, какой ценой он выполнит её, главное – победить. Фукахире – стратег. Он никогда не действует необдуманно. Из-за своей вспыльчивости он может показаться глупым и совершенно нелогичным человеком, но на самом деле, все поступки Скуало отлично осмыслены, а все последующие действия, - как свои, так и противника – продуманы на несколько шагов вперед. К слову, не зря он занимает должность стратегического капитана.
Помимо вышеперечисленных качеств, мечник отличный друг и командир. Речь так же идет о невероятной преданности и честности относительно Суиджина. С того момента, как Скуало дал свою клятву верности, он ни разу не дал повода усомниться в себе и продолжает быть верен своему слову. Касательно своих коллег, Ску не относится к ним, как к семье или как к лучшим друзьям, просто - товарищи. Но, если кто-то из них попадает в передрягу, то Фута будет рисковать собственной жизнью, защищая этих «бесполезных кусков дерьма». Но, после того, как их жизни уже ничто угрожать не будет, обязательно напомнит об их бездарности и бесполезности.
Мечник может быть благодарным, попросить прощения или посочувствовать, но сделает это, весьма своеобразным образом. Скуало накричат, обругает, оскорбит, но в конце до человека обязательно дойдет истинный подтекст всех его действий и никто ни на кого не обидится.
Стоит упомянуть так же, что Скуало очень – невероятно! – громкий человек.  Вряд ли кто-то, кто услышит вдалеке громогласное «Вроооой!», подумает о ком-то другом, а не о мечнике Кири. Кроме боевых возгласов, Скуало привык достаточно громко разговаривать, но это качество можно оправдать его тяжелой и нервной работой. В заключение, невозможно умолчать о самой главной и самой яркой черте Фукахире Скуало – гордость. Эта черта характера, которую сам мечник трепетно хранит, оберегает и лелеет. Это то, что чаще всего является весомой поддержкой его боевому духу, то, что дает побеждать честно, а проигрывать с прямой спиной и высоко вздернутым подбородком.

Стихия: Саютон

Классификация шиноби: Боец

Особенности шиноби: Обладает мечом Кубикирибочо. Использует техники воды, в особенности техники Хошикаге Кисаме(Акулы) и Момочи Забузы(Туман). Кроме меча Денто Носит на левой руке привязанный выдвижной меч-клинок. Стратег. Всегда перед боем кричит ВРОООЙ!

0

5

Тсучикаге

5ый Тсучикаге. Фурито Ога
http://uploads.ru/t/4/G/8/4G8OC.jpg
(Внешность Тоуджо|Вельзепуз)

27 лет/205 см/ 95 кг

Характер: Спокойный и яростный одновременно. Вне работы он тихий и добрый человек. Любит всяких маленьких животных и тех о ком нужно заботиться. Однако если возникает конфликт, то Тоуджо первый лезет в драку. Он её просто обожает. Первое предложение от Тоуджо это: "Давай подеремся и посмотрим, кто прав?". Признает только 2 вещи: Бесстрашие и силу. Дерется ради драки. От него никогда не услышишь слова "Сдаюсь"!

Стихия:Дотон

Классификация шиноби: Чакромонстр

Особенности шиноби: Мастер ближнего боя. Предпочитает использовать Тайдзюцу Обладает техникой Sutōngōremu- Техника позволяет закрыть всё тело камнем усилив свою защиту и атаку. Пробить может только техника молнии В и выше. Ранг S, а также кекке-генкай клана Фурито: Kuroi hogo-sen chakura- Позволяет покрыть все тело черным покровом чакры. Этот покров отнимает жизненные силы, однако в разы увеличивает скорость, силу и ловкость использующего. К примеру в таком покрове использующий запросто пробьёт стену кулаком.

Помощница Тсучикаге.Нетто Гару
http://uploads.ru/t/v/7/3/v73uq.jpg

24 года/156 см/ 60 кг

Характер: Она дружелюбна, добра, чувствительна. Она кажется наивной и не очень умной, но у неё довольно высокий уровень IQ, и она считается одной из самых интеллектуальных шиноби. Гару очень проницательна, особенно в вопросах, касающихся Политики и Тсучикаге. Также у девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи. Однако она совсем не разбирается в технике и потому очень переживает.Очень заметна её забота об Оге. У Нетто очень странный вкус в еде. Однако, девушка любит есть и обычную пищу, например, ту, что готовит её старая мама.Также у Гару выдающийся бюст, что часто бывает объектом шуток.

Стихия: Нет

Классификация шиноби: Сенсор

Особенности шиноби: в клане Нетто редко, кто владеет стихией. Но зато у них очень мощный кекке-генкай. Seiten no chakura- Позволяет создавать щиты и оружия из очень светлой энергии(Прим. Техники и энергии очень похожи на техники Орихиме из манги Блич/Bleach). Гару научилась использовать этот генкай для создания защиты. Обладает навыками сенсора. На основе своего кекке-генкая создала новую технику поиска противника- Supurēraito- Гару создает множество энергии и распыляю вокруг себя на 2 км(В игровом смысле- на всю локацию). Она при помощи своей чакры чувствует всех кто находятся в этой области. Но сама она редко лезет в драку предпочитая оставить все Оге.

0

6

Райкаге

6ая Райкаге. Йотсуке Эй

http://cdn.myanimelist.net/images/characters/13/70977.jpg
(Аниме Блич|Bleach)

32 года/178 см/65 кг

Характер:A очень умная женщина, умеющая вникать в самую суть проблемы. Она четко оценивает ситуацию, вникает в обстановку и находит наилучший выход из сложившихся обстоятельств. Она не из тех, кто будет лезть на рожон, когда понимает, что все сложилось явно не в ее пользу.
Она умеет отступать, когда это действительно нужно, и моментально анализировать происходящее.
Несмотря на свою внешнюю несерьезность, которую она открыто демонстрирует, Эй ничего не выпускает из виду. На каждое даже с виду несерьезное действие Райкаге всегда найдется веская причина, которая далека от веселья. Ну, исключая те случаи, когда она действительно просто хочет посмеяться. Поведение девушки явно отличалось от поведения других представителей высшей элиты. В ней напрочь отсутствуют надменность, напускная холодность и сдержанность. Несмотря на то, что она являлась главой клана, близких соратников она просила называть ее просто по имени, абсолютно не гнушаясь самостоятельно помочь им с тренировками или просто провести с ними время. Учится читать реп, как её родственник Киллер Би.

Стихия: Райтон

Классификация Шиноби: Боец

Особенности шиноби: Мгновенная реакция и высокий уровень тайдзюцу. Высокая скорость боя. Владение Рантоном и Raiton: Kuro Panther. Учиться технике защиты отца Raiton no Yoroi.

Помощник Райкаге. Широ

http://cdn.myanimelist.net/images/userimages/276042.jpg
(Реборн|Reborn
20 лет/ 172 см/ 67 кг

Характер: Про таких можно сказать "Хитрый лис". О нем мало что известно, кроме того что он является помощником Райкаге и того что он мастерски владеет гендзюцу и лучший сенсор в деревне. Он мило улыбается и шутить, однако именно он отвечает за политику и экономику деревни. Ши умеет быть жестоким и коварным, однако он частенько выручает нынешнего Райкаге из массы передряг. Он редко сражается однако после боя с ним никто, кроме Райкаге не выходили живыми. Эй единственная кто сразившись с ним во время экзамена на чуунина выжила и победила. Она единственная заслужила уважение Широ. Также он потомок ныне уничтоженного рода. Он единственный обладает уникальным кекке-генкаем.

Стихия: Футон

Классификация шиноби: Охотник

Способности шиноби: Великий стратег. Высокий уровень гендзюцу и техник сенсора. Обладает техникой Raigen Raikōchū. Также владеет уникальным Кекке-генкаем Haku ryū- Кекке генкай позволяет создавать себе крылья из белой чакры а также вызывать белого дракона с человеческий рост(Техники S ранга) который дерется на стороне Широ. Также данный кекке генкай позволяет создавать предметы из белой чакры, которые атакуют врага(Молот, стрела и т.д.)(Каждое оружие это отдельная техника)

0


Вы здесь » Naruto: Later Years » Акции » Action vol.2 Каге и их советники