Требования

Итак, вы хотите подать заявку на участие в коллективе ролевой.

Прежде чем подать заявку, вам стоит прочитать данную тему и понять - стоит ли вообще подавать?

Прежде всего, мы набираем людей не просто на должность, а в наш коллектив, целью которого является развитие ролевой во всех возможных направлениях.
Работа модератора - это не только дополнительные привилегии. Это тяжелый труд, испытывающий ваши навыки и порой нервы. Многие не понимают, что это достаточно сложная задача и не каждый подходит для ее решения. Мы очень часто сидим ночами и обсуждаем как сделать что-либо для того, чтобы вам было интереснее играть. Нам приходится многое терпеть.

Вы должны быть достаточно взрослым. Это нужно не только для одинакового уровня общения в коллективе, но и для принятия серьезных решений и ответственности за поступки.
Нам не важно, имеете ли вы подобный опыт, знаете ли вы команды. Мы вас научим. Нам важны ваши личные качества. У вас должно быть достаточно много свободного времени. Вы должны быть стабильны. Нам не нужны люди которые пришли к нам на 2 недели и пропали. Вы должны быть достаточно спокойными и терпеливыми, чтобы терпеть игроков. Вы должны быть интересны, нам важно поддерживать дружеские отношения в коллективе. Вы должны уметь общаться с людьми. Вы должны уметь общаться без не нормативной лексики. Вы должны иметь микрофон, так как часть всех вопросов будет решаться через конференц связь.

Вы можете не подавать заявку, если вы нарушали правила игры. Вы можете не подавать заявку, если вам меньше 14-ти лет. За попытку "прибавить" возраст вы получите бан.
ВНИМАНИЕ! Заявки поданные с нарушениями или с критериями ниже требуемых (возраст, срок регистрации), анкета будет удаленна. Повторные попытки подачи заявок ЗАПРЕЩЕНЫ, наказание бан в игре на 7 дней.

Вакансии:
На данный момент ролевой срочно требуются:
• Квестоплёт (1-2 чел.) - человек с богатой фантазией, который будет творить для нас интересные квесты.
• Модератор на игровые разделы (1-2 чел.) - в обязанности входит пристально следить за игровыми зонами, исправлять ошибки и не позволять игрокам своевольничать (летать на драконах, кататься на медведях и неожиданно находить склад боеприпасов на территории колледжа)
• Проверяльщик анкет (1 чел.) - в обязанности входит тщательно проверять анкеты, указывать на все ошибки игрока.
• PR-агент (1-5 чел.) - в обязанности пиарщика будет входить как минимум 15 реклам в день, но это самый минимум и, конечно, желательно бы от 20 и более.
• Game master (1 чел.) - тот, кому не лень будет спасать наших игроков от нерадивых прогульщиков а-ля тех, кто долго отсутствует, ставя своего партнёра в невыгодное положение.
•Следильщик за игрой - человек, который сможет следить за игрой, переносить флуд в определенные темы и чистить локации, у которых закончился лимит сообщений.
•Редактор - человек, который исправляет ошибки, допущенные администрацией (в описаниях/названиях форумов, объявлении, важных темах и т.д.)
●Дизайнер - человек, который хорошо знает CSS и сможет помочь в создании дизайна.

Анкета
Для подачи заявки, вы должны создать тему с указанием вашего игрового ника в заголовке темы. Если Вы создадите тему с неправильным заголовком, мы расценим это, как нежелание читать и отклоним анкету. В посте должна находится анкета, которая подробно описывает вас как личность.

Обязательно в анкете должны быть следующие пункты:

1. Ваше имя?
2. Ваш возраст?
3. Как давно Вы играете у нас ?
4. Почему вы хотите попасть в наш коллектив?
5. Чем вы можете нас заинтересовать?
6. Ваш скайп?

Просьба оставлять вопросы из анкеты. Оформляйте заявку так, что бы нам было приятно ее читать. Ваша заявка - это Ваше лицо. Если вы не можете создать хорошую заявку, значит Вам наплевать на себя.

Если вы по-прежнему считаете, что готовы и достойны быть членом нашего коллектива, тогда вперед!
В случае принятия нами решения о включении Вас в коллектив нашей ролевой, вы будете удостоены звания модератора с возможностью дальнейшего повышения до администратора, в зависимости от качества вашей работы и личных качеств.