Naruto: Later Years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Later Years » Правила и Информация » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошло 70 лет после легендарной битвы Наруто Узумаки и Саске Учихи. Четвертая Великая Война Шиноби уже наконец-то позади... Кто же победил? Конечно же добро. После драки Наруто и Саске,  Саске понял, что Тоби и Кабуто его использовали и перешел на сторону добра. Он помог выиграть войну и все признали Учиху и приняли в селение, хоть еще недавно хотели убить. Акацуки понесли поражение, но не надолго. Остатки армии Красной Луны опять напали через пару лет, но так, как военной мощи у них оставалось мало, то они полностью были уничтожены. Остались в живых только Тоби и Зецу. Они сдались в плен, ну впрочем как еще могут поступить такие люди? Но они все же, демонстрируя свою силу, сбежали из самой неприступной тюрьмы шиноби. Акацуки знали, что долго не выживут и пользуясь славой, что о них пошла из-за того, что Тоби и Зецу убежали из самой известной тюрьмы, из которой еще никто не убегал, они начали собирать армию и воскресили Акацуки. Это было за 35 лет до нашего времени. Новые Акацуки опять попытались захватить мир, и опять ничего не получилось. Опять организация Акацуки проиграла, а Тоби погиб в битве против сыновей Наруто и Саске. Зецу же удачно удалось скрыться. И вот прошло еще 35 лет. Альянс разделил всех биджуу между собой так: 2 и 8 хвостов Кумо, 5 и 7 Иве, 3 и 6 Кири, 1 и 4 Суне, а Кьюби достался Конохе. С недавно прошел слух о появлении новых Акацке. совсем не тех, что были раньше, а уже сильнее, умнее и выносливее. Их лидер  достаточно известен по всему миру, однако никто не знает, его истинное лицо неизвестно никому. Они ещё не проявляли особую активность, однако... Кто знает? Это еще не самое худшее... Начались активно создаваться организации, такие как Акацуки. Но на "противовес" начали так же создаваться и добрые организации Альянса, который вновь собрался вместе. Посмотрим, кто победит.

Всё зависит от вас! Здесь нет более Наруто, а потому этому миру нужны герои (а может и злодеи) . Такие как ты.

0

2

По поводу Каге. Данные о всех.

Хокаге
Цунаде. 5ая Хокаге- Вскоре после событий Четвертой Мировой войны Цунаде умирает. На пост Шестого Хокаге она назначает Хатаке Какаши.
Какаши Хатаке 6ой Хокаге(Временно)- Увы Хатаке проработал Хокаге совсем немного. Во время побега Зецу и Тоби Какаши получил серьезные ранения и вскоре был похоронен. Он попросил чтобы его не заносили в список Каге и передал этот пост Наруто.
Наруто Удзумаки. 6ой Хокаге.-Прожил долгую жизнь и хорошую жизнь. Его запомнили, как героя Четвертой Мировой, Мудрого Хокаге, а также он стал известен тем, что смог усмирить всех хвостатых. Новые джинчурике могли спокойно общаться со своими биджуу, не боясь того, что хвостатый спонтанно вырвется. Постарев он назначил на пост сына своего лучшего друга(Саске) на пост седьмого Хокаге. Получил звание "Рыжее солнце Конохи". При нем к территории страны Огня была присоединена деревня Амегакуре. Умер спустя 38 лет после войны против Акацуки.
Итачи Учиха. 7ой Хокаге- Названный в честь своего покойного дяди, Итачи стал уравновешенным и наиболее хитрым из Хокаге. Во первых он стал первым Хокаге - Учиха и ему мало кто доверял, однако он быстро завоевал доверие после убийства Тоби. Во вторых он смог втайне ото всех Каге похитить глаза Тоби: Шаринган и Риннинган, а также спрятать их вместе с ДНК Орочимару(Которую он смог извлечь из трупа Кабуто) под районом Учих, защитив их множеством потаенных ловушек. И никто об этом незнал. В третьих: Он воскресил Корень АНБУ и поставил во главе лидер клана Учих. Тот в свою очередь передал следущему и т.д. И вот спустя 30 лет своего правления он умирает оставив массу секретов и тайн. Изобрел технику на основе техники Тобирамы Сенджу:Kokuangyo no Jutsu. Mugen: Shi no kage wa gensō ga- Цель окутывает тьма, и тот ничего не видя чувствует, как будто его ото всюду протыкают иглы. Обучил он ей только своего ближайшего советника, а также по совместительству сына Наруто. Получил звание "Темный Убийца"
???. 8ой Хокаге.- Правит на данный момент. Целеустремленный человек. Хочет сделать свое правление равным правлению 6ого Хокаге. Его ближайший советник- старый сын Наруто

Казекаге

5ый Казекаге. Сабаку но Гаара- Умер он через 2 года после Наруто. Прославился своим Лидерством в Четвертой Мировой, а также тем, что создал крепкий союз между Конохой и Суной, тем самым подняв Суну. Также его сестра вышла замуж за Нара Шикамару, тем самым объединив две деревни ещё сильнее. При смерти он передал правление деревней своей племяннице Нара Карури.

6ая Казекаге. Нара Карури- Первая Казекаге - девушка. Прославилась тем, что смогла создать союз между непримиримыми врагами Кумо и Ива, которые после Мировой снова начали собачиться. Была прозвана "Теневым Ветром Суны". Погибла защищая свою деревню, подвергнувшись атакой со стороны Акацке.

7ой Казекаге(Временный). Казевокири-"Режущий ветер". Воинственный Казекаге известный своим нравом. Получил прозвище за свой стиль битвы. Он окутывал свой меч чакрой ветра и мог разрезать практически любого противника. Погиб спустя год своего правления, во время столкновения с 1 из членов новых Акацке. после почти год деревня не могла выбрать нового Казекаге.

7ой Казекаге. ???-Молодой и открытый шиноби, который привык говорить всё о человеке, что думает. Не сидит на месте и ежедневно гуляет по деревне. Есть сестра/брат.

Мизукаге

5ая Мизукаге. Теруми Мэй- Прожила после войны ещё 30 лет, подняв Киригакуре в глазах общественности. Она смогла стереть старый след Кровавого Тумана. Родила 2ух детей и одного из них назначала своим приёмником. После войны вернула все 7 мечей Тумана.

6ой Мизукаге. Теруми Kaппa - Мощнейший мечник Кири на тот момент. Смог собрать новых семь мечников Тумана и стать их лидером. Он предложил реорганизацию армий Альянса. Теперь в каждом отряде Альянса было не 3 человека, а 4. И обязательно должны быть включены 1 медик и 1 шиноби умеющий использовать стихии. Также теперь армия Кири была поделена на 7 дивизионов. У каждого дивизиона есть лидер- мечник Тумана. Получил прозвище "Водный демон" за свою неистовость в бою.

7ой Мизукаге. ???- Серьезный человек. Очень честолюбив и пытается поднять свою деревню в глазах общества любыми способами.

Тсучикаге
3ий Тсучикаге. Рьётенбин но Оноки- Спустя буквально полгода после войны Оноки прикованный к постели с самого конца Мировой умирает. Замену ему находят среди отличившихся на войне. Это оказался некий гений Ивы, мастер техник земли, 16ти летний Тоуджо

4ый Тсучикаге. Фуринто Тоуджо- Мастер техник земли, был известен своим крутым норовом. В начале своего пути он поссорился с Райкаге Эем из-за своего хар-ра. Это могло даже  перерасти в конфликт между Кумо и Ивой, если бы не Суна. После этого он стал более сдержанный, но всё же характер периодически вырывался. При нем в Иве вырос уровень дисциплины, а также повысился уровень подготовки генинов. Получил прозвище "Каменный голем" за свою технику позволяющий ему покрыть всё своё тело Камнем тем самым усилив свои показатели атаки и защиты. 10 лет назад умер оставив после себя своего сына- наследника.

5ый Тсучикаге. Фуринто ???- Также как и отец резок. В бою входит в экстаз. Дерется ради драки. Унаследовал технику Sutōngōremu- Техника позволяет закрыть всё тело камнем усилив свою защиту и атаку. Пробить может только техника молнии В и выше. Ранг S

Райкаге

4ый Райкаге.Йотсуке Эй- Погиб спустя 30 лет после событий Четвертой Мировой. Даже после этой войны у него не хватило терпенья и он начал ругаться с новым Тсучикаге.Это могло даже  перерасти в конфликт между Кумо и Ивой, если бы не Суна. Уважая потомка Гаары Эй отступил, однако его мысли были далеки от мирных целей. В первую очередь он вернул в свою деревню Ниби и спрятал её на черепахе. Также он провел военную реформу, укрепив каждый отряд сильным человек с гигантским количеством чакры. Перед смертью он назначил своим приемником Даруи.

5ый Райкаге. Даруи(Эй)- Был каге "всего лишь" 30 лет. Однако за это время он смог создать крепкий договор с Ивой и укрепить отношения с остальными странами. Он же открыл черепаху всему миру тем самым позволив всем странам отправлять туда Джинчуурике на тренировки. Также именно он воспитал следующего Райкаге обучив его Рантону Получил прозвище "Черная Молния Кумо"

6ой Райкаге. Йотсуке ???(Эй) - Потомок 4ого Райкаге.Игрив и весел. Ведет себя неподобающе Каге. Учиться читать реп как знаменитый Киллер Би. Обладает Рантоном. Также умеет использовать Raiton: Kuro Panther - Ниндзюцу, при котором шиноби создает черную молнию в виде пантеры, которой атакует противника. Ранг А.

0

3

Джинчурике успели смениться лишь по разу, а потому возраст у них примерно 30+
Также нету потомков Узумаки Наруто(Кроме советника)

0


Вы здесь » Naruto: Later Years » Правила и Информация » Сюжет.